ब्रेकिंग न्यूज़

डीएलएफ ने दिल्ली में नई लग्जरी आवासीय परियोजना में 1,500 करोड़ रुपये की संपत्तियां बेचीं

नयी दिल्ली । रियल्टी क्षेत्र की प्रमुख कंपनी डीएलएफ लिमिटेड ने दिल्ली के मोती नगर में अपनी नयी आवासीय परियोजना में 1,500 करोड़ रुपये की संपत्तियां बेची हैं, जो लग्जरी अपार्टमेंट की मजबूत मांग को दर्शाता है। कंपनी ने मंगलवार को यह जानकारी दी। डीएलएफ ने शुक्रवार को मोती नगर के शिवाजी मार्ग पर तीन करोड़ रुपये की शुरुआती कीमत के साथ 913 इकाइयों वाली अपनी लग्जरी आवासीय परियोजना ‘वन मिडटाउन' पेश की थी। डीएलएफ इस परियोजना को सिंगापुर सॉवरेन वेल्थ फंड जीआईसी के साथ मिलकर विकसित कर रही है।
डीएलएफ लिमिटेड ने एक बयान में कहा कि कंपनी ने ‘‘नयी लग्जरी आवासीय परियोजना- वन मिडटाउन के पहले चरण में लगभग 1,500 करोड़ रुपये की बिक्री हुई है।'' कंपनी ने हालांकि यह नहीं बताया कि उसने कितनी इकाइयां बेची है।
इस परियोजना में चार टावर हैं और प्रत्येक में 39 मंजिलें हैं। इनमें दो, तीन या चार बैडरूम के 913 अपार्टमेंट हैं। कंपनी इन 913 इकाइयों को चरणबद्ध ढंग से बेचेगी। बिक्री बुकिंग पर टिप्पणी करते हुए डीएलएफ होम डेवलपर्स लिमिटेड के समूह कार्यकारी निदेशक और मुख्य कारोबार अधिकारी आकाश ओहरी ने कहा, ‘‘पूरी दुनिया जिस चुनौतीपूर्ण वक्त से गुजर रही है, उसके मद्देनजर हम खुश हैं कि इस पेशकश की ऐसी शुरुआत हुई है।'' उन्होंने कहा कि ये आंकड़े प्रभावशाली हैं और इस परियोजना के निहित मूल्य को दर्शाते हैं।

Related Post

Leave A Comment

Don’t worry ! Your email address will not be published. Required fields are marked (*).

Chhattisgarh Aaj

Chhattisgarh Aaj News

Today News

Today News Hindi

Latest News India

Today Breaking News Headlines News
the news in hindi
Latest News, Breaking News Today
breaking news in india today live, latest news today, india news, breaking news in india today in english