ब्रेकिंग न्यूज़

मोहन भागवत नेताजी की जयंती पर कोलकाता में सार्वजनिक कार्यक्रम को संबोधित करेंगे

कोलकाता। राष्ट्रीय स्वयंसेवक संघ (आरएसएस) प्रमुख मोहन भागवत 23 जनवरी को नेताजी सुभाष चंद्र बोस की जयंती समारोह के उपलक्ष्य में कोलकाता के शहीद मीनार मैदान में एक सार्वजनिक कार्यक्रम को संबोधित करेंगे। आरएसएस के एक पदाधिकारी के अनुसार, भागवत 19 जनवरी से राज्य के पांच दिवसीय दौरे पर रहेंगे।

आरएसएस के पूर्वी जोनल अध्यक्ष अजॉय नंदी ने कहा, ‘‘पांच दिन के दौरे के दौरान वह संगठनात्मक बैठक करेंगे और प्रतिष्ठित हस्तियों से मिलेंगे। वह 23 जनवरी को शहीद मीनार मैदान में एक सार्वजनिक कार्यक्रम में स्वयंसेवकों को संबोधित करेंगे।''

पश्चिम बंगाल में पंचायत चुनाव से पहले भागवत का दौरा महत्वपूर्ण है, क्योंकि भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) राज्य में अपनी उपस्थिति दर्ज कराने के लिए कोई कसर नहीं छोड़ रही है। आरएसएस को भाजपा का वैचारिक मार्गदर्शक माना जाता है।

Related Post

Leave A Comment

Don’t worry ! Your email address will not be published. Required fields are marked (*).

Chhattisgarh Aaj

Chhattisgarh Aaj News

Today News

Today News Hindi

Latest News India

Today Breaking News Headlines News
the news in hindi
Latest News, Breaking News Today
breaking news in india today live, latest news today, india news, breaking news in india today in english