लॉन टेनिस प्रतियोगिता में ऋषि और रजनीश की जोड़ी ने जीता युगल का खिताब

-पॉवर कंपनी में तीन दिवसीय अंतर क्षेत्रीय लॉन टेनिस प्रतियोगिता का समापन
-अखिल भारतीय लॉन टेनिस प्रतियोगिता के लिए खिलाड़ियों का चयन
रायपुर । छत्तीसगढ़ स्टेट पॉवर कंपनी की तीन दिवसीय अंतरक्षेत्रीय लॉन टेनिस प्रतियोगिता के रोमांचक फाइनल युगल मुकाबले में ऋषि बंछोर और रजनीश ओबेराय ने हर्षल विश्वकर्मा और सुनील सिंह की जोड़ी को 8 - 6 से मात देकर खिताब पर कब्जा किया। प्रतियोगिता के समापन समारोह में मुख्य अतिथि कार्यपालक निदेशक श्री जे एस नेताम ने सभी खिलाड़ियों को बधाई देते हुए कंपनी के कर्मियों द्वारा अपने नियमित कार्य के बीच खेल और सेहत के लिए सक्रिय रहने पर प्रसन्नता जाहिर की। समारोह के अध्यक्ष कार्यपालक निदेशक श्री के एस मनोठिया ने कहा कि खेल में मैच तन और मन के संतुलन के साथ किए गए प्रयास से जीते जाते हैं। समापन समारोह को आयोजन समिति के प्रभारी अधीक्षण अभियंता श्री मनोज वर्मा ने भी संबोधित किया। इस अवसर पर श्री पी के खरे, श्री ए एन दुबे और श्री राजेश सिंह विशिष्ट अतिथि के तौर पर उपस्थित थे।
प्रतियोगिता के अंतिम दिन टीम स्पर्धा के लिए रायपुर रीजन, उप विजेता कोरबा पश्चिम, ओपन एकल में रजनीश ओबेराय, दुर्ग , उपविजेता हर्षल विश्वकर्मा, कोरबा पश्चिम, ओपन युगल स्पर्धा के विजेताओं और उपविजेताओं को भी अतिथियों ने पुरस्कृत किया।
इस मौके पर मुख्य अतिथि श्री नेताम ने अखिल भारतीय अंतरराज्यीय लॉन टेनिस प्रतियोगिता के लिए खिलाड़ियों के नामों की घोषणा की। चयनतित खिलाड़ियों में ऋषि बंछोर, एहतेशाम उल हक( रायपुर रीजन) रजनीश ओबेराय (दुर्ग), हर्षल विश्वकर्मा,सुनील सिंह,विकल्प तिवारी (कोरबा पश्चिम) और समीर तिवारी ( बिलासपुर) शामिल हैं।
क्षेत्रीय क्रीड़ा परिषद रायपुर के सचिव श्री विनय चंद्राकर ने बताया कि 19-21 दिसंबर तक युनियन क्लब रायपुर में आयोजित प्रतियोगिता में प्रदेश की 7 क्षेत्रीय टीमों रायपुर रीजन, रायपुर सेंट्रल, बिलासपुर रीजन ,दुर्ग रीजन ,राजनांदगांव रीजन, कोरबा पूर्व और कोरबा पश्चिम के 40 खिलाड़ियों ने हिस्सा लिया।





.jpg)
.jpg)





.jpeg)

Leave A Comment