दोहरे-हत्याकांड में एक परिवार के चार लोग गिरफ्तार
जम्मू। जम्मू में दोहरे हत्याकांड को सुलझाने का दावा करते हुए पुलिस ने हत्या के आरोप में मृतक अमनदीप की पत्नी और उसके सास-ससुर को गिरफ्तार किया है जबकि एक नाबालिग आरोपी को हिरासत में लिया गया है। पुलिस ने रविवार को यह जानकारी दी।
संजय नगर में 19 अगस्त को अमनदीप सिंह, उनके पिता राजिंदर सिंह और मां शकुंतला कौर पर धारदार हथियार से हमला किया गया था। इस हमले में घायल अमनदीप और उनकी मां की मौत हो गई थी। जम्मू के वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक चंदन कोहली ने कहा कि जांच में पता चला कि पारिवारिक विवाद के चलते हमला किया गया था और इसे कथित रूप से अमनदीप के ससुर आरोपी पोपिंदर सिंह ने अंजाम दिया। उन्होंने कहा कि दोहरे हत्याकांड के खुलासे के लिए विशेष जांच दल का गठन किया गया था और एसआईटी ने तत्काल ही मुख्य आरोपी पोपिंदर सिंह को गिरफ्तार कर लिया। कोहली ने कहा कि पुलिस को इस घटना में तीन और लोगों की भूमिका का पता चला।
उन्होंने कहा कि पुलिस ने इस मामले में आरोपी पोपिंदर सिंह की पत्नी आरोपी जसवंत कौर और उनकी बेटी आरोपी गुरमीत कौर को गिरफ्तार किया है जबकि आरोपी पोपिंदर की एक आरोपी नाबालिग बेटी को भी पकड़ा गया है। आरोपी गुरमीत कौर मृतक अमनदीप की पत्नी है। पुलिस अधिकारी ने बताया कि वारदात में प्रयुक्त चाकू बरामद कर लिया गया है। उन्होंने कहा कि यह घटना दो परिवारों के बीच विवाद का नतीजा है।


.jpeg)
.jpeg)
.jpeg)

.jpg)

.jpg)

Leave A Comment