पति ने की गर्भवती पत्नी की हत्या...!
लातेहार (झारखंड). झारखंड के लातेहार जिले में एक व्यक्ति ने अपनी गर्भवती पत्नी की कथित तौर पर पीट-पीटकर हत्या कर दी। पुलिस ने बृहस्पतिवार को यह जानकारी दी। पुलिस ने कहा कि यह घटना बुधवार रात महुआडांड़ थाना क्षेत्र के औरोंटोली गांव में घटी।
महुआडांड़ पुलिस उपाधीक्षक हिमांशु चंद्र मांझी ने कहा, ‘‘प्रथम दृष्टया ऐसा प्रतीत होता है कि महिला की पीट-पीटकर हत्या की गई और फिर उसके शव को साड़ी के सहारे फंदे से लटकाने का प्रयास किया गया।'' उन्होंने बताया कि मृतका की पहचान सरोज मिंज के रूप में हुई है। उसके पति आरोपी अमित लाकड़ा को गिरफ्तार कर लिया गया है। ग्रामीणों के अनुसार बुधवार दोपहर को शराब के नशे में आरोपी लाकड़ा ने अपनी पत्नी का हाथ तोड़ दिया था।
ग्रामीणों ने पुलिस को बताया कि रात में फिर से झगड़ा हुआ और आरोपी पति ने सरोज की पीट-पीटकर हत्या कर दी। दंपति के तीन बच्चे हैं।








.jpg)

Leave A Comment