ब्रेकिंग न्यूज़

 मजदूर का अपहरण कर उसके साथ मारपीट करने का एक आरोपी गिरफ्तार , 4 फरार

रायपुर । मंदिर हसौद थाना क्षेत्र के ग्राम धमनी से बीती 31 अगस्त की अर्धरात्रि 33 वर्षीय मजदूर कृष्णा यादव का अपहरण करने और धमतरी जिले के ग्राम खंडवा के जंगल में ले जाकर उनके साथ मारपीट करने के 5 आरोपियों में से एक आरोपी को मंदिर हसौद पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है। 
पुलिस के अनुसार आरोपी अभनपुर थाना क्षेत्र के ग्राम झांकी निवासी वली खान (28 वर्ष) है। वारदात के अन्य 4 आरोपी फरार हैं जिनकी तलाश जारी है ।
 मंदिरहसौद थाने में दर्ज कराई गई प्रथम सूचना पत्र के अनुसार बीती 31 अगस्त की रात्रि 12.30 बजे जब प्रार्थी कृष्णा यादव लघुशंका करने घर से बाहर निकला तो उसने घर के सामने एक  कार व उसके पास 5 अज्ञात व्यक्तियों को देखा। इनमें से एक व्यक्ति ने ग्राम में शराब मिलने की जगह पूछी।  ग्राम में शराब नहीं मिलने की जानकारी देकर जब कृष्णा यादव घर जाने लगा तो आरोपियों ने उसे जबरन कार में बैठाकर उसके भतीजे सागर के बारे में पूछा । कृष्णा यादव द्वारा इस संबंध में जानकारी नहीं होने की बात कहने पर आरोपियों ने उसके साथ खंडवा के जंगल ले जाकर मारपीट की और चाकू से चोट पहुंचाकर उसे जंगल में छोडक़र भाग निकले । कृष्णा यादव ने किसी तरह 108 व परिवार वालों को इसकी जानकारी दी ।  पीडि़त की रिपोर्ट पर मंदिर हसौद थाना अमला ने  भारतीय दंड संहिता की धारा 365 के तहत अपराध पंजीबद्ध कर अज्ञात आरोपियों की तलाश शुरू की । पतासाजी के दौरान आरोपी वली खान के बारे में पता चला । कड़ाई से पूछताछ करने पर उसने अपने 4 साथियों के साथ घटना को अंजाम देने की जानकारी दी । पतासाजी कर आरोपी को गिरफ्तार करने में थाना प्रभारी रोहित मालेकर सहित प्रधान आरक्षक अशोक वर्मा , आरक्षक निराला साहू व दिनेश झा ने महती भूमिका निभाई ।
 

Related Post

Leave A Comment

Don’t worry ! Your email address will not be published. Required fields are marked (*).

Chhattisgarh Aaj

Chhattisgarh Aaj News

Today News

Today News Hindi

Latest News India

Today Breaking News Headlines News
the news in hindi
Latest News, Breaking News Today
breaking news in india today live, latest news today, india news, breaking news in india today in english