कोचिंग संचालक से दोस्ती कर बनाए शारीरिक संबंध, विरोध करने पर वीडियो किया वायरल
ग्वालियर। सोमवार सुबह एक अजीब ब्लैकमेलिंग का मामला सामने आया है। एक 23 वर्षीय कोचिंग संचालक युवक से एक युवक ने सोशल मीडिया के माध्यम से दोस्ती की फिर मिलना जुलना शुरू हो गया। लॉकडाउन के समय सोशल मीडिया का दोस्त मिलने आया और कोचिंग संचालक से कोचिंग में ही अनैतिक संबंध बना लिए। समलैंगिक संबंधों के फोटो और वीडियो बना कर ब्लैकमेल करने लगा। ब्लैकमेल कर 16 हजार रुपए भी ऐंठ चुका था। जब कोचिंग संचालक ने विरोध किया तो आरोपी ने वीडियो वायरल कर दिए। घटनाक्रम लॉकडाउन के समय से चला आ रहा है। वीडियो वायरल होने के बाद सोमवार को पीडि़त बहोड़ापुर थाने पहुंचा है। पुलिस ने आरोपी पर मामला दर्ज किया है।
पुलिस ने बताया कि बहोड़ापुर के पंचशील नगर में एक 23 वर्षीय युवक कोचिंग चलाता है। लॉकडाउन के दौरान कोचिंग बंद थी। जून में उसको सोशल मीडिया पर आरोपी समीर नामक युवक की फ्रेंड रिक्वेस्ट आई। जिसे कोचिंग संचालक ने स्वीकार कर लिया। इसके बाद दोनों में अच्छी दोस्ती हो गई। आरोपी समीर काफी स्मार्ट था। एक दिन वह उसकी कोचिंग पर मिलने आया। कोचिंग में कोई नहीं था। वहीं आरोपी समीर ने कोचिंग संचालक के साथ अनैतिक संबंध बना लिए। दुष्कृत्य करने के बाद वह चला गया। अगले ही दिन उसका कॉल आया। उसने 16 हजार रुपए जरूरत पडऩे पर मांगे। कोचिंग संचालक ने रुपए दे दिए।
कुछ दिन बाद जब कोचिंग संचालक ने रुपए मांगे तो आरोपी समीर उसे धमकाने लगा। उस दिन के खींचे फोटो और वीडियो वायरल करने की धमकी देकर फिर संबंध बनाए। बदनामी के डर से काफी दिन तक कोचिंग संचालक यह सहता रहा। आरोपी समीर ने पीडि़त को बताया कि सोशल मीडिया पर लड़कों को फंसाकर उनसे संबंध बनाना उससे अच्छा लगता है। इसके बाद उसने कोचिंग संचालक से और रुपए मांगे, जब पीडि़त ने विरोध किया और रुपए देने से मना किया तो आरोपी ने उसका वीडियो वायरल कर दिया। परेशान होकर पीडि़त बहोड़ापुर थाना पहुंचा है।
पुलिस ने मामला दर्ज कर आरोपी के सोशल मीडिया के अकाउंट से जांच की तो पता लगा कि समीर आरोपी का फेक नाम है। असल में उसकी पहचान आरोपी शाकिर निवासी सिकंदर कंपू है। पुलिस आरोपी की तलाश कर रही है।


.jpg)

.jpg)
.jpg)


.jpg)
.jpg)
Leave A Comment